Аноним
13 декабря 2020
Общее впечатление

Мое личное впечатление- город для жизни непригоден, из-за местного менталитета и климата. Хотя много всего интересного как в самом городе с богатой историей так и в пригородах.

Впечатление от местного населения

Очень высокомерные, безэмоциональные и какие то искусственные люди, неживые- короче зомби но с манией величия. Только здесь несколько раз видела что над человеком смеются потому что он эмоционально говорит причем даже не в негативном ключе и не с ними. Просто ржут громко, чуть ли не пальцем показывают. Тут не знают что такое теплые и близкие отношения.

Климат

Влажность.Из за нее очень холодно зимой. Мешки под глазами по этой же причине (когда уезжаю глаза приходят в норму). Сильные ветра.

Качество медицины (качество и стоимость)

большой выбор как и в крупных городах. Правда сталкивалась с навязыванием платных ненужных анализов, услуг.

Работа (сложность поиска, уровень зарплат)

может мне не везло, но я достаточно долго искала ,около полугода. Думаю зависит от специальности. ЗП низкие для мегаполиса

Жилье (стоимость, доступность, аренда, покупка)

снимать 1ком- около 20тр -25 в спальном районе. Вообще на любой вкус можно найти. Цены на покупку сильно выросли за последнее время, средняя цена кв м 110-120 тр. В отдаленных районах типа Девяткино чуть дешевле.

Преступность

не сталкивалась ттт

Женщины \ мужчины (для знакомства)

Чем больше тут живешь, тем менее хочется в принципе общаться с местными любого пола. Мужчины странные, женщины закрытые,высокомерные. Все какие то искусственные ,нет живых эмоций.

Как с тобой связаться

никак :р

Полезен ли отзыв? 6 4

Обсуждение отзыва

Bone 1 месяц назад
Насчёт людей очень точно сказано. Люди реально напоминают ходячих мертвецов, особенно в метро.Никогда не забуду как однажды на входе в один из фастфудов лежал бездомный, которого люди просто
равнодушно перешагивали. Сказал об этом персоналу на кассе, после чего бедолагу аккуратно вынесли и положили на скамейку остановки, где он лежал себе обмоченный. Нигде не видел такого ацкого пиздеца.
Чтобы написать комментарий авторизуйтесь